9 авг. 2010 г.

Видео. КарриКап.

Ссылка на матч. Матч Кубка Карри Буллс-Читас добрый и хороший.

ЮАР.2010.Карри Кубок. Булле-Читас


Скоро начнутся клубные чемпионаты в Европе и я не решил в каком формате выкладывать ссылки на матчи. Много матчей подряд в одну рубрику " Качаем и смотрим" не удобно для посетителей, а выделять все соревнования в отдельные рубрики тоже не правильно, слишком загромождает страницу блога.  Также  настойчиво  ищем желающих  вести  авторские колонки  на  Onerugby в формате   регулярный  обзор кого-либо чемпионата  или нерегулярный  обзор  новостей  регби.  Любые сатирические памфлеты  принимаются  с огромным удовольствием.   

Хочу поблагодарить участников Onerugby за регулярно поставляемые через Овальный стол ссылки на матчи. Особенно в периоды моего отсутствия.

5 комментариев:

  1. Спасибо. С нетерпением ожидаю матчи ТОП-14 и массу французской эмоциональности. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. 2VanRuub
    Это провокация? :-)
    А чего Вы в нем нашли?. Стандартный матч с интригующей концовкой - не более. ИМХО интересен только друзьям и знакомым игроков.
    Аай - Булле 2 ого тура был интереснее на порядок и с точки зрения игроков, и с точки зрения замысла, и с точки зрения текущей интриги.

    ОтветитьУдалить
  3. To ТДВ - Особо не задумывался о причинах.
    Видел, что матч принес многим радость, этого достаточно. В целом Карри 2010 радует.

    ОтветитьУдалить
  4. 2VanRuub
    Ну не знаю кому это "многим". Но не болельщикам Булле это точно. Проиграть выигранный матч из-за собственного разгильдяйства, которое похоже уже стало нормой, на последней минуте - это конечно круто.
    А чем народ радует Карри 2010?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный10.08.2010, 14:27

    Slavon. Чем-чем? Цепляет и все. Хотя стоит признать, что разрыв между командами сверху и снизу таблицы в качестве игры все-таки здорово огорчает. В этом плане чемп НЗ круче.

    ОтветитьУдалить

Читаем и пишем Свежие новости дня в рубрике "Овальный стол".