20 дек. 2009 г.

Необходимость.

Сейчас в регби только Кубок Хайнекен и в выходные пока ждал трансляции матчей Кубка Хайнекен 4 раунда, посмотрел матч из разряда "Могу пересматривать"
Кубок мира 2003 года. Новая Зеландия - Уэльс

Из-за таких матчей и появляются новые и новые приверженцы регби по всему миру.
Настолько современная игра хоть и произошла 6 лет назад.

Так что, вспоминаем этот матч. Вспоминаем как этот матч повлиял на Ваше увлечение регби, на Ваш выбор команд из-за которых сердцебиение и давление увеличивается.

Матч Кубка мира 2003. Новая Зеландия-Уэльс




Не хочу напоминать состав этих команд , потому что уже сейчас, Мы с Вами уже позволяем сравнения с большинством игроков участников этого матча с современными героями. (Могуч как Джарвис, понимание игры как у Маршалла, гениален как Спенсер, велик как..., лучше смотрим кто велик, как кто )

Административная часть.

1.Матч Кубка Мира 2003 Новая Зеландия - Уэльс также продублирован на саб-блоге Регби Видео( в разделе Матчи Кубка Мира)

2. Что лучше ? Проводить видео экскурс в историю Кубков мира по временному параметру ( начиная с 1987 и.т.д) или по параметрам воспоминаний и интереса ( тогда от Вас Ваши пожелания по любимым матчам Кубков Мира и впечатления)

3. Матчи Кубка Хайнекен 4 раунда расположены в рубрике " Качаем и Смотрим".

3.а. Некоторые матчи (октября-ноября) рубрики " Качаем и смотрим" и " Качаем и смотрим осенние тест матчи" на этой неделе переводятся в хранилище ( на саб-блоге Регби Видео )



Если Вы скачиваете матчи.
С какого ресурса letitbit.net или народ.ру у Вас быстрее скачивается?
Какие еще порекомендуете ?

7 комментариев:

  1. Этот матч на мое отношение к регби никак не повлиял, т.к. уже давно "болен" регби. Этот матч хорош, один из многих которые можно смотрнть не один раз.

    ОтветитьУдалить
  2. 2. Смотреть матчи с первого КМ. Видно как меняется игра и регбисты. Нам повезло, за небольшой период в 20 лет, регби немало изменился и мы можем это наблюдать.

    Раньше с народом было все нормально, в отличие от других обменников он удобный: один раз ввел капчу и поставил в даунлоадер. Но теперь что-то странное со скоростью. Иногда низкая и ничего не поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  3. 2 VanRuub: С вызворавлением! Желаю больше не попадать в подобные заведения :)
    И снова я возвращаюсь к старой теме - исторические матчи. Мне кажется, что экскурс поначалу надо делать на основе спонтанных ярких воспоминаний, а уж потом и другие матчи подтянуть, и не обязательно только на КМ зацикливаться ;)

    P.S. Матч 1973 года Barbarians - All Blacks выкладывать???? По мнению многих это был один из интереснейших матчей в истории регби, но у меня все никак не получается его посмотреть :(

    ОтветитьУдалить
  4. Матч 1973 года Barbarians - All Blacks кто не видел тому стоит посмотреть. Игра того стоит.

    ОтветитьУдалить
  5. Лучше выкладывать на НАРОД.РУ!
    Согласен с тем, что можно не только кубок мира смотреть/вспоминать, но временную последовательность, считаю, нужно сохранить!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный02.01.2010, 21:22

    Классный уникальный по накалу и качеству игры полуфинальный матч КМ 2003 Австралия-Новая Зеландия, который был даже финала!!! Народ.ру-качает быстрее!!!

    ОтветитьУдалить
  7. а мне очень понравиться матч К3Н 2008 г в Крайсчерче, между НЗ и Австралией.

    ОтветитьУдалить

Читаем и пишем Свежие новости дня в рубрике "Овальный стол".