12 авг. 2010 г.

Европа. Начало сезона 2010-2011.

В эти выходные стартует очередной сезон клубного регби в Европе,
поэтому эта заметка, предназначена для моих любимых посетителей и уважаемых мной участников блога Onerugby.



Хотелось узнать у Вас Ваши предпочтения, какой из турниров заслуживает внимания на страницах Нашего блога.

Напомню, что для отправки комментария нет необходимости регистрироваться на блогспоте, достаточно в разделе после заметки "Отправить комментарий" выбрать "Название/URL" и вписать Ваш никнейм или имя, после чего нажать "Отправить комментарий" (один или два раза).

Что мне было бы интересно узнать от Вас.

1.Какой чемпионат требует для Вас регулярного обзора,а какие чемпионаты Европы достаточны в облегченном формате.
2. Ссылки на Видео. Матчи лидеров или яркие матчи (на мой взгляд) необходимы для размещения в рубрике "Качаем и Смотрим "?.
3. Так как Onerugby создавался не как информационно-новостной, то и в этом сезоне заметки о Важном планируется размещать через день-другой после того как ссылка на матч была размещена на "Овальном столе" или рубрике " Качаем и смотрим".

4. Желающие поучаствовать в работе Нашего блога ( размещение ссылок, информация, мнения, регулярные/не регулярные обзоры, животрепещущие темы и вопросы правил, герои ) принимаются с большой радостью.

Также тактичное размещение информации о нашем блоге на других интернет ресурсах были бы уместны, если Вам импонирует
Onerugby.blogspot.com

5. Для сбора статистических данных сегодня размещен Опрос "Ваш Клубный Чемпионат Европы" ( Находится ниже рубрики "Овальный Стол или Разговоры о Регби")


Эта заметка не совсем о регби, поэтому через некоторое время (1-2 неделю) она будет удалена.

С Уважением, Ваш VanRuub.

13 комментариев:

  1. 1. Франция! этот чемпионат мне наиболее интересен. Второй по значимости Кубок Хайкенен(только вроде в этом году он по другому называется)

    2. см.п1. + другие интересные по мнению автора блога.
    3. Лучше вообще не размещать. Или размещать через неделю. Или размещать с закрытием, кто хочет читает, кто не хочет не читает.
    4. Есть выражение "Медведь на ухо наступил", так вот с ушами мне повезло, но вот по пальцам прошелся... поэтому красиво писать у меня не получается. Я лучше в комментах ;)
    5. Проголосовал из п.1 очевидно за какой ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ведите блог как угодно, я в восторге от вашей работы!!! Спасибо !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Европы? Никакой, увы. Но ссылки на захватывающие матчи, а такие есть раз в 2-3 тура точно, будут кстати. С рекомендацией.

    Автор, искренне желаю найти коллегу по перу. Ваш труд приносит пользу и радость.

    ОтветитьУдалить
  4. Прошедшие регулярные чемпионаты Англии, Магнерс больше разочаровали чем понравились. Финалы (полуфиналы) чемпионатов уже было интересны. ТОП14 не смотрю по причине избыточной злобности на поле. Хайнекен был на высоте. Мой настрой таков - смотреть Карри и ИТМ до конца, не отвлекаясь на Европу

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется больше французского регби. Игра Тулузы, Тулона, Перпиньяна, Клермона да идругих команд розачаровывает редко. Ну и Хейнекен кап также интересен. Регби южного полушария безусловно интересно, но старушка Европа все-таки ближе и важно знать, что апроисходит на ее регбийных полях.

    ОтветитьУдалить
  6. Егорка13.08.2010, 12:05

    Чемпионат Англии или Франции, пока не начался Кубок Хайникен, когда начнется, то его. Но хотелось бы что б информация поступала постоянно, без перерывов!

    ОтветитьУдалить
  7. 1. Обзоры по всем. На то они и обзоры, что бы давать общее преставление. А то, погрязнув в южном полушарии, следить за Европой времени не остается. Таким образом единственный источник - почитать компетентное мнение. Особенно интересна первая производная.
    2. На самом деле все. А поскольку библиотеку сделать невозможно - то как получится.
    4. После того как Вы установили планку, найти второго будет очень трудно, а третьего невозможно. Так что извините за неответы на призывы.

    ОтветитьУдалить
  8. Артемий13.08.2010, 12:17

    1. TOP14
    2. Ссылки на яркие матчи нужны.
    3. С заметками точно можно не спешить.
    Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  9. Каждый день начинаю с Ванрегби, настоящее регби только у вас. Спасибо !!!
    1.Мне нужен обзор Магнерс и Англия.
    2.Ссылки нужны.
    3.Дня хватает на просмотр.
    4.Таких профи как вы больше нет,иногда твд интересен.
    5.Англия,Хайнакен,Магнерс.

    ОтветитьУдалить
  10. 2. С точки зрения знакомства с новыми игровыми тенденциями игры- лидеров,а для души отдельные
    ярчайшие матчи.(Что,кстати, Вы успешно и делаете).

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо за ваш сайт. Вы лучшие.

    ОтветитьУдалить
  12. 2 Vanruub: иногда возникает желание написать какой нибудь пост обзора матча, как это можно сделать в рамках этого блога?
    Не гарантирую что тексты будут объективными, скорее больше субъективными, т.к. оцениваю действия только тех команд которым симпатизирую. Так же не гарантирую грамотность (в свое время, я не уделял этому предмету должное внимание =) )

    ОтветитьУдалить
  13. To Negative - Так попробуйте. Посмотрим вызовет ли интерес у других участников OneRugby Ваше мнение. Любой субъективизм и есть для Вас объективный взгляд на вещи. А в рамках блога это сделать просто, отправьте Ваш очерк о матче на мою почту vanruub@gmail.com и я оформлю в виде отдельной заметки или как вы сказали поста обзора. Даже специальную рубрику выделю для этого. Вдруг найдутся еще желающие и свои эпики представить на регбийное обозрение.

    ОтветитьУдалить

Читаем и пишем Свежие новости дня в рубрике "Овальный стол".