22 июл. 2009 г.

Соки-Воды.

Том Уильямс ( Халекуинс) получил бан на 1 год. Но, не за грубость или наркотики.
Напомню причину.

Полуфинальный матч Кубка Хайнекен этого сезона, Халекуинс (Англия) - Лейнстер (Ирландия), счет 5-6 за пару минут до конца матча. Один из лучших специалистов по дропголам новозеландец Ник Эванс уже был заменен на 47 минуте по травме на Криса Мэлоуна. Игра переведена к зачетному полю Лейнстера. Множество атак «давлением» не приносят результата. Остается вариант пробить дроп, но игроков со стабильным ударом в составе Халекуинс нет.

Тогда Том Уильямс имитирует травму по крови, с целью провести замену на Эванса . Единственный вариант вернуть Эванса, что бы он пробил дропгол и Халекуинс на своем родном стадионе Ступ одержали победу.
Этот подлог удался.
Уильямс изобразил получение травмы с наличием крови.
Эванс вернулся, пробил и ...промазал.

Хоть подлог не помог, но заслуженное наказание нашло «актера».

Срок дисквалификации составит 1 год.
Много или мало за такой поступок ?

Была статья про этот матч и что теперь, стирать ее ? НЕТ. Оставлю из-за Лейнстера.

Что ты использовал Том, клюквенный сироп или кетчуп ?